Как решить проблему отсутствия школьного аттестата при устройстве на работу после 25 лет?
25 лет назад окончила школу и сейчас у меня нет аттестата. Много раз меняла место жительство и два раза топило квартиру, в общем нет этого документа, а сейчас при устройстве на работу спрашивают. Что мне делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в школу которую вы заканчивали для выдачи дубликата аттестата Перед этим необходимо сделать публикацию в газете о б утере аттестата