Как влияет отсутствие аттестата о среднем образовании на трудоустройство?

Такие сложились обстоятельства что я не закончила школу. Мне сейчас 25 лет, но меня без аттестата школьного не берут на работу продавца. У меня возникла идея купить его. А вопрос следующий: при устройстве на работу проверяют аттестат на поддлиность или нет?

Лучший ответ

Добрый день! Для того чтобы устроиться на должность продавца аттестат вряд ли станут проверять, это не госслужба. Хотя ваши действия от этого не перестают быть противозаконными.