P.S.:Как следует поступать, когда разговор не имеет места?
В муниципальной двухкомнатной (малометражной) квартире прописаны 4 человека: родители и двое детей. Дети уже достигли совершеннолетия и оба имеют свои семьи. Один из детей проживает со своей семье в данной квартире вместе с родителями. Отношения между жильцами этой квартиры не складываются. Понимание отсутствует с обеих сторон. Обе стороны желают жить отдельно. Молодая семья требует выделить деньги на постройку дома, т.е. планируется приобрести участок, на котором в дальнейшем будет строиться дом. Возможно ли разделить имущество так чтобы трое членов семьи были прописаны допустим в однокомнатной квартире (купленной на разделенные деньги) , а четвертый член семьи был выписан в никуда со своей денежной долей?
P.S.:Как следует поступать, когда разговор не имеет места? Договориться никто ни с кем в этой семье не может!
В данном случае вам лучше приватизировать квартиру в равных долях на всех членов семьи, и в дальнейшем продать ее и поделить деньги. Далее вы можетепоступать по своему усмотрению(покупать втроем квартиту или остаться без нее но с деньгами)