Просроченный кредит - Судебные приставы или коллекторы настигнут должника?
Брал кредит в быстроденги 2,5 года назат 20000 тысяч. Не платил займ.. Продал комнату по месте прописки купил квартиру в другом районе и приписался. Наидут меня судебние приставы или колеторы?
Здравствуйте! Коллекторы нет, а вот судебные приставы смогут найти.
Через регистрационную палату вполне могут найти
Долги нужно отдавать.
Если кредитная организация действующая. то будьте уверены - найдут.
Если эту организацию закрыли, из-за нарушений банковской деятельности, например, то Вас тревожить некому.
Андрей!
Могут через паспортный стол, тем более, если в суд обратятся.