Чаплыгин, 01.12.2015, 15:50

Какой адрес должны учитывать приставы при наложении ареста по исполнительному листу?

Вопрос №8925201 из г. Чаплыгин
опубликован 01.12.2015, 15:50
Я должен по исполнительному листу 140 тысяч руб. Постоянная прописка в недостроенном доме (прописался, но жить там нет условий - идут отделочные работы), фактически проживаем у тещи по другому адресу. Где приставы должны арест имущества правильно наложить по месту прописки, по месту фактического проживания или и в одном, и в другом месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой нормой закона я должна руководствоваться, чтобы не пустить судебных приставов в дом моей тещи?

02.12.2015, 04:53

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга!

02.12.2015, 07:39

Здравствуйте. Опись имущества обязаны провести по месту прописки.

01.12.2015, 16:00

Какой нормой закона я должна руководствоваться, чтобы не пустить судебных приставов в дом моей тещи?

02.12.2015, 04:53

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга!

02.12.2015, 07:39