Как решить проблему списания пенсии на погашение задолженности по кредиту?
Вопрос заключается в следующем: мой отец летом получил первую группу инвалидности. До инвалидности у него был потребительский кредит в Сбербанке, со страховкой. Он перестал платить кредит, так как не может работать. Пенсию получает на карту данного банка, крайнию пенсию списали автоматически для погашения задолженности. Куда нам обращаться, чтобы решить эту проблему? Заранее спасибо за обоснованный ответ.
Лучший ответ
Почитайте внимательно кредитный договор. Возможно ваш отец сам дал согласие банку на подобные действия.
Мне не понравился Ваш ответ.