Представитель Арбитражного суда обещает вернуть сумму в 240 тыс. рублей за вложение в лекарственное дело - что делать?
Позвонили моей соседке из Москвы, представился сотрудником Арбитражного суда (пишу я т.к. она плохо слышит и нет компьютера).
Сказал, что они разоблачили мошенников по лекарственному делу в которое соседка вложила 6 тыс. рублей в 2005 г. Предлагают вернуть аж 240 тыс. если она переведет пошлину 24 тыс. А если не переведет, то эти деньги положат на депозит в банке за обслуживание которого у неё будут высчитывать из пенсии. Позвонивший человек оставил свой рабочий телефон в Москве (без 495 сказал, что это прямой из Питера в Москву), свои имя и отчество. Посоветуйте, как действовать?
(Так же дал телефон счастливчика в Питере, который подтвердил, что он получил кучу денег!)
Лучший ответ
Чушь полнейшая. Не верьте
Спасибо за ответ!
если она переведет пошлину 24 тыс
Посоветуйте, как действовать?
---это точно мошенничество.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! При чем тут Арбитражный суд и мошенники. Между собой не как не связано.
Спасибо за ответ!