Вопрос о продолжении социальных выплат при работе на неполный рабочий день для сироты, учащегося в высшем учебном заведении
Я сирота,18 лет.
Учусь на высшее образование
Если я буду помимо учебы работать на неполный рабочий день, будут ли продолжаться соц. выплаты? Официально или неофициально.
Лучший ответ
Если я буду помимо учебы работать на неполный рабочий день,будут ли продолжаться соц.выплаты?
---при официальном трудоустройстве. вы обязаны предупредить ПФ.