Вопросы, касающиеся правоотношений на жилое помещение, приобретенное в совместном проживании супругов в результате приватизации в 1994 году

Приватизация жилого помещения проводилась в 1994 году (частный дом) передавалось жилое помещение от сельсовета по акту, затем приватизировали на одного собственника (в личную собственность). Считается ли данное жилое помещение приобретенное в совместном проживании супругов? И какие документы регламентируют правоотношения на данную собственность супругов? Обязательно ли наличие отказа от доли этой собственности второго супруга?
Лучший ответ

Жилье полученное в порядке приватизации одним из супругов согласно ст36 сК РФ является личным имуществом супруга

Это собственность того супруга, кто указан в акте (ст.36 СК РФ)