Как действовать, если коллекторы, выкупившие долг у Платинум Банка, требуют погасить кредит и проценты

Такая ситуация. Платинум Банк 2014 году ушел из Крыма. Я остался должен банку по кредиту. Ровно через год ко мне обратились, с их слов коллекторы выкупившие мой долг по кредиту. Обратились по телефону (тф Московский) с требованием погасить кредит и набежавшие проценты. Мои действия.

Лучший ответ

нет юридических оснований для оплаты долга коллекторам. Требования их незаконны

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Коллекторы ВООБЩЕ не имеют никаких прав.

Кому и как должен быть заплачен долг по кредиту