Есть ли инвалидность по старости
У меня пенсия по старости, но есть инвалидность. Могу ли я перейти на пенсию по инвалидности.
Лучший ответ
Добрый день, нет Вы не можете перейти на пенсию по инвалидности так как у вас уже есть право на пенсию по старости. По инвалидности вам должны выплачиваться ежемесячные денежные выплаты, в соответствии с ФЗ №122-ФЗ от 22.08.2004г.