Срок исковой давности для подачи искового заявления против ФМС Крыма - как определить последний день?
Как считается срок исковой давности, если я хочу подать в суд иск против ФМС Крым. Первая моя жалоба была передана в УФМС Крыма из Совмина Крыма в июне 2014 года. Последняя на действия ФМС Крыма в Республиканскую прокуратуру была направлена в сентябре 2014 (9 сентября). Ответ полученный из прокуратуры Республики Крым я счел неудовлетворительным и написал жалобу в Генеральную Прокуратуру Российской Федерации. Переписка идет по сей день. Когда у меня будет считаться последний день для подачи искового заявления против ФМС Крыма?
согласно ч.1 ст.