Преступная паспортно-прокурорская группировка в Крыму - мои жалобы на УФМС и прокуратуру не находят отклика в Ген. прокуратуре РФ
Здравствуйте!
Если я правильно понимаю, Вам ФМС отказали в установлении гражданства РФ и соответственно выдали справку об отказе. А Вы подавали документы в ФМС по решению суда. Вам проще подать в суд на действия ФМС и обязать выдать Вам положительную справку. Если я правильно понимаю Вы устанавливали факт постоянного проживания на территории Крыма на момент референдума. Так как судом этот факт уже установлен Вам нужно в судебном порядке обязать ФМС выдать справку. Да и естественно восстановить пропущенные сроки подачи заявления.
Андрей Владимирович, это уже давно так и везде в России. Крым - не исключение. Может быть Вам не самому бегать по кругу, а найти хорошего юриста и пусть проанализирует профессионально все Ваши документы. Выход всегда можно найти, если найти профессионала.
Обращайтесь в суд с жалобой на нарушение прокуратурой Порядка рассмотрения обращений.
Напишите жалобу с описанием ситуации, на сайт президента.