Какой медицинский стаж и когда можно уйти на пенсию?
Сколько осталось работать до пенсии по выслуге лет, если непрерывный стаж: с августа 1988 года-июль 2007 на селе, с июля 2007-по январь 2010 в городе, с января 2010 по декабрь 2012 декретный отпуск, с декабря 2012 по сегодняшний день на селе. Имеется в виду медицинский стаж.
Лучший ответ
Елена, мы не занимаемся подсчётом пенсии.этим занимается ПФ.к ним и обратитесь