Скажите при продажи квартиры буду я платить налог 13% если я многодетная мама у меня 4 детей и муж инвалид.
ЗДравствуйте, да должны льготы не предоставляются. Но вы вправе использовать налоговый вычет в размере 1 млн. руб, тем самым налогооблагаемая бза уменьшится. И если квартира в собственности более 3 лет, то налог не платится.
продавайте дешевле 1 млн и не будете платить (ст. 220 НК РФ)
Если квартира в собственности более трёх лет, платить налог не будете. Удачи.
Здравствуйте! Будете платить, если квартира была у вас в собственности менее 3 лет и вы продаете ее дороже, чем купили