Спустя 13 лет - Узбекская жена получает узбекский паспорт и временную прописку в России, но что будет с детьми и их образованием?
Моя жена родом с узбекистана а они с мамой приехали в россия когда ей было 9 лет и не стали на учет в паспортный сейчас когда ей 22 года сделали узб паспорт и зделала временную прописку прописки заканчивается срок, а у нас 2 детей, в школе и в техникуме проучилась в России.
Здравствуйте! Вам нужно продлить регистрацию. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
"