Выплатят ли декретные до 3 лет, если заявления были поданы до 1,6, и зарплата составляет 5700 рублей в месяц, для жителей Московской области?

Я живу в московской области, будут ли мне платить декретные до 3 лет, если я писала заявления до 1,6. В апреле ему будет 1,6. И еще я получаю декретные 5700 р. в месяц.
Лучший ответ

Добрый день! вам не должны больше платить. Желаю вам удачи и всего самого лучшего.