Как полиция закрывает дело по своему усмотрению - история безисходной борьбы за справедливость
Добрый день!
Не всё так просто, как иногда кажется, на первый взгляд.
Любое постановление следователя может быть обжаловано в порядке ст.
Действуйте! Пишите жалобы на конкретное следственное действие. Заявляйте ходатайства.
Другого варианта нет.
Без адвоката по соглашению вряд ли что получится
Удачи!
Здравствуйте, в данном случае на все нарушения пишите жалобу в прокуратуру, либо обжалуйте в судебном порядке. также вам нужно обратиться к адвокату для защиты ваших прав.
ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ В ЧЕМ ПРИЧИНА ЗАДЕРЖАНИЯ....
---обращайтесь ку адвокату и он поможет реально