Страховой случай - операция по удалению аденомы гипофиза в ВТБ-страховании. Как поступить в данной ситуации?
В ВТБ-страховании была застрахована жизнь. В настоящий момент предстоит операция по удалению аденомы гипофиза (головной мозг). Считается ли это страховым случаем и как действовать при этом?
Лучший ответ
Здравствуйте. В договоре страхования и в полисе указаны страховые случаи. Посмотрите документ.Удачи Вам
Да, обратитесь за выплатой с подтверждающими документами (выписки из мед учреждения)
Здравствуйте.
Все зависит от условий вашего страхового договора и правил страхования.