Оплатит ли страховка операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга?
Д.д., предстоит платная операция по удалению доброкачественной опухоли мозга, является ли эта операция страховым случаем. Мы оформляли страхование жизни при ипотеке.
Лучший ответ
Почитайте договор страхования в нем четко указаны случаи при которых выплачивается страховое возмещение. Если Ваш случай там не указан то срочно застрахуйтесь в любой приличной страховой компании.