Минеральные Воды, 04.03.2015, 20:26

Должны ли супруги прописаны по одному адресу?

Вопрос №6235209 из г. Минеральные Воды
опубликован 04.03.2015, 20:26
Должны ли супруги прописаны по одному адресу?
Лучший ответ
Рекомендуется

По программе молодая семья должны ли супруги быть прописаны по одному адресу, мы прописаны в одном районе

04.03.2015, 20:42

Да- в этом случае прописка должна совпадать.

04.03.2015, 20:56

Здравствуйте. Нет- это не обязательно.

04.03.2015, 20:39

По программе молодая семья должны ли супруги быть прописаны по одному адресу, мы прописаны в одном районе

04.03.2015, 20:42

Да- в этом случае прописка должна совпадать.

04.03.2015, 20:56