Как получить оставшиеся деньги на сберегательной книжке, оставленной покойным отцом?
У меня умер папа в 1999 г, а у него остался вклад на сберегательной книжке. Счет открыт в 1991 г. Могу ли я получить деньги и что надо для этого? Заранее спасибо. Нина.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для этого необходимо вступить в наследство, а для Вас это сейчас только через суд. Звоните если нужна помощь.
Здравствуйте. Подавайте заявленеи нотариусу о получение свидетельства о праве на наследство.