Задержанный в России преступник, находящийся в розыске на Украине, освобожден по статье 109.2
Был в розыске на украине с 2000 года задержали в 2013 отидел пол года в россии по экстродиции но не востребовали вышел по ст 109.2. я являюсь в розыске на украине.
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно сделать запрос в МИД Украины.
Спасибо за ответ!
Где можно сделать такой запрос?родственники могут сделать запрос?