Я бы хотела узнать, какова процедура смены имени взрослого человека, что для этого нужно и пр.
Я бы хотела узнать, какова процедура смены имени взрослого человека, что для этого нужно и пр. Заранее благодарю! С нетерпением жду ответа!
Лучший ответ
Уважаемая, Анастасия! Для этого нужно, прийти в ЗАГС, заполнить форму заявления, оплатить госпошлину и подождать 1 месяц. После этого, получить свидетельство о смене имени и заменить все документы. Кроме документов об образовании (они не меняются) Удачи!
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.