Как решить вопрос с военкоматом при смене места проживания и отказе от временной регистрации в общежитии?
Учусь в Москве на дневном отделении. Есть временная регистрация в общежитии с постановкой на учет в военкомат. Сейчас появилась возможность снимать квартиру у знакомых, но планировалось без заключения договора. Общежитие дорогое и придется выехать, то есть не будет временной регистрации. Как решить вопрос с военкоматом?
Сейчас появилась возможность снимать квартиру у знакомых, но планировалось без заключения договора. Общежитие дорогое и придется выехать, то есть не будет временной регистрации. Как решить вопрос с военкоматом?
---у вас не требуют подтверждение регистрации каждый день.потом зарегистрируетесь временно в другом месте.