Вопрос о передаче доли совместно купленного дома на ребенка - до или после развода?
Затем будет возможно продать этот дом или поменять на квартиру не будет ли обременена подаренная часть?
Если несовершеннолетней дочери будет принадлежать доля, то для продажи нужно будет разрешение органа опеки и попечительства...разрешение дается под условием...
Здравствуйте! Нет, не будет обременена. Можете продать или обменять с разрешения опеки
Лучше если договор дарения будет до развода.
Здравствуйте! Да, может сделать дарственную на свои детей
Посоветуйте пожалуйста что лучше сделать дарственную или завещание в моем случае?
Завещание отменяется новым составленным позже завещанием. Поэтому дарственная надежнее.