Вопрос оформления дарственной на детей - до или после развода?
Это можно делать когда угодно. Это ни на что не будет влиять. Поэтому как договрятся - так пускай и оформляют. До или после не имеет значения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае не имеет никакого значения. Можно и до, можно и после.
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго Времени суток!
ДО или после развода - значения не имеет. С практической точки зрения - лучше ДО - синица в РУКАХ лучше
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, без разнице когда будет оформление, главное оформить реально, через росреестр или мфц.
Всего доброго и удачи.
Это неважно, когда оформлять договор дарения. Если сейчас у мужа появилась желание подарить детям имущество, то как можно быстрее ведите его к нотариусу и оформляйте договор дарения.