Севастополь, 04.03.2015, 21:30

У меня квартира в Джанкое а я живу в Севастополе, где я могу как получить этот кадастровый номер.

Вопрос №6235767 из г. Севастополь
опубликован 04.03.2015, 21:30
У меня квартира в джанкое а я жиау в севастополе, где я могу как получить этот кадастровый номер.
Лучший ответ
Рекомендуется

в ближайшее к джанкою управление росреестра и бти

тех паспорт и кадастр возможно сделать там, выдайте родственникам или знакомым доверенность или наймите представителя и он вам это сделает

04.03.2015, 22:13

Здравствуйте! по месту нахождения квартиры.

04.03.2015, 21:32

Могу ли я сделать платно живя в Севастополе, сделать кадастровый номкр джанкойской квартиры.... В Джанкое нет агенства недвижимости

04.03.2015, 21:37

Тема: Кадастровый номер квартиры

могу ли я сделать платно живя в Севастополе, сделать кадастровый номкр джанкойской квартиры. ... В Джанкое нет агенства недвижимости

04.03.2015, 21:39

Нет, этого вы сделать не можете.

04.03.2015, 21:40

Разве нет такого частного агенства, чтобы сделал кадастровый номер в Севастополе моей Джанкойской квартитры?

04.03.2015, 21:47

Нет таких прав у частников.

04.03.2015, 21:48

А в Джанкое не делают кадастровый номер и что мне делать? Куда обращаться

04.03.2015, 21:52

Спасибки! Ответ меня удовлетворил,

04.03.2015, 22:31