Магнитогорск, 04.03.2015, 21:39

Имеет ли человек арендовать всю площадь озера и запрещать ставить флажки на рыбу?

Вопрос №6235818 из г. Магнитогорск
опубликован 04.03.2015, 21:39
Имеет ли человек орендоватьвсю площадь озера и запрещать ставить флажки на рыбу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет он такого права.

04.03.2015, 21:41

Как я могу доказать свою правоту?есть какая либо статья по этому поводу или как?

04.03.2015, 21:43

В Водном кодексе масса статей на этот счёт.

04.03.2015, 21:45