Где подать на развод, если отца нет в данных?
Мой муж отсидел в тюрьме 6 лет он из Свердловской обл. а я из Саратовской расписывались мы в тюрьме. Куда мне подавать на развод если я не знаю где он прописан был или проживал до тюрьмы? Детей нет и общего имущества тоже. Помогите пожалуйста.
Статья 29. Подсудность по выбору истца
4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
Спасибо большое но я не попадаю под эту статью
По состоянию здоровья что сюда входит