Как развестись с мужем, освободившимся после 19 лет тюремного заключения и ныне проживающим неизвестно где
Подала заявление в суд на развод. Заявление вернули. Мой муж освободился 16 мая (отсидел 19 лет) расписались в тюрьме. Где он сейчас проживает и находиться не знаю. Помогите мне развестись с ним.
Лучший ответ
Вы вправе в любое время подать заявление в суд и вас разведут. Первый раз вероятно, неправильно иск составили. Нужно было устранить недостатки и заново подать. Обращайтесь к любому юристу, вам иск составят.
Хороший ответ. Спасибо!
За помощью вам следует обратиться к выбранному вами юристу с сайта лично. Услуга платная.
Благодарю за потраченное время!
Доброе утро, посмотрите по каким основаниям Вам вернули исковое заявление, устраните их и обращайтесь снова в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!