Вопрос о возможности истребования денежной компенсации у исполкома вместо выделенных благоустроенных квартир по решению суда
Возможно ли истребовать у исполкома денежную компенсацию в счет аварийного жилья, если есть решение суда о выделении благоустроенных квартир по соцнайму, но судебные приставы 2 года не могут добиться выполнения данного решения.
Лучший ответ
Добрый день, Марина Сергеевна! Вы можете изменить способ и порядок его исполнения, т.е. трансформировать или заменить один вид исполнения другим. Вы имеет вправе указать в заявлении и на изменение способа, и на изменение порядка. Тем более что замена порядка исполнения так или иначе означает и изменение способа исполнения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!