Как составить исковое заявление об освобождении от уплаты задолженности по алиментам.

Лучший ответ

Стоимость составления такого заявления – Не менее 10.000 руб. по 100 % предоплаты. И не факт, что это дело закончится для вас удачно.

Гражданская жена сама забрала исполнительный документ, т.к. они с сыном стали проживать вместе, сейчас опять разошлись.За 16 месяцев насчитали задолженность.

Если не хотите тратиться на юриста, попробуйте обратиться к судье или к его помощнику со своим вопросом.

Если Вам откажут, можете обратиться за помощью - мой телефон и электронный адрес здесь.