Проблема с телефоном в кредит - что произойдет, если не подпишу необходимый документ?
Я взяла телефон в кредит, через 2 недели позвонила продавец и сказала что один документ она пропустила то есть забыла дать мне его подписать, т.к банк не принимает эти документы без того документа. Если я его не прийду не подпишу что буде?
Здраствуйте получается продавец будет виноват?
Там половина не правильно заполнено ещё.
Я переживаю из за того то что на мой паспорт и фотография моя
Если я его не прийду не подпишу что буде?
---ничего не будет. и не стоит ни чего подписывать