Сложности с оформлением брака в ЗАГСе из-за заменяемого паспорта и предыдущего брака - возможно ли признание отцовства гражданскому мужу?

Такая ситуация: сейчас живу гражданским браком и беременна 37 неделя. Чтобы росписаться в загсе паспорт Здравствуйте. Такая ситуация: сейчас живу гражданским браком и беременна 37 неделя. Чтобы росписаться в загсе паспорт гр мужа находится на замене. С бывшим супругом в разводе, но не пройдет еще 300 дней после развода, но на развод я подавала когда он уже числился в розыске у приставов (есть бумага от приставов). Если получится так что с гражданским не успеем зарегистрировать брак могут ли гражданского мужа записать если он напишет в загсе на признание отцовства?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для регистрации нужен паспорт.