У меня паспорт признан недействительным. Куда мне обращаться?

Вопрос №6236166 из г. Москва
опубликован 04.03.2015, 22:19

У меня паспорт признан недействительным. Куда мне обращаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в ФМС

04.03.2015, 22:22

Я могу обратиться по месту жительства в ФМС?

04.03.2015, 22:52

Да,по месту жительства

04.03.2015, 23:38