Москва, 04.03.2015, 23:06

Супруги и ЖКХ - право на проживание в квартире мужа и обязанности по оплате

Вопрос №6236494 из г. Москва
опубликован 04.03.2015, 23:06
Квартира моего мужа находиться в муниципалетете досталась от родителей сейчас там живет его бывшая жена и его совершеннолетний сын имею я сейчас законная супруга жить там? И должен ли он платить за ЖКХ если он там не живет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это "находится в муниципалитете"???

04.03.2015, 23:15

Муниципальная

04.03.2015, 23:19

А зарегистрирован кто в квартире?

04.03.2015, 23:25

Сын его бывшая и он

04.03.2015, 23:47

Т.е. я так понимаю, что выселить их не получится.. Жаль.. В таком случае делите счета на оплату коммунальных услуг и Вы там можете проживать только с согласия всех зарегистрированных лиц

04.03.2015, 23:50