Как выписать бывшую жену и совершеннолетнего сына из неприватизированной трехкомнатной квартиры?
В 3-х комнатной НЕПРИВАТИЗИРОВАННОЙ квартире прописаны: я, моя дочь, мама, брат, его бывшая жена и их СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ сын. Как выписать бывшую жену и сына? Они никогда там не проживали и не платили ком. услуги. Сейчас живут у ее сестры в квартире доставшуюся им от родителей. Сестра одна приватизировала эту квартиру.
Лучший ответ
Только через иск о признании их не приобретшими права пользования или утратившими право пользования. Удовлетворяются такие иски достаточно редко.