Украли мобильный телефон - возможно ли прекратить дело без явки в полицию?
Украли моб тел. Написал заявление, его перенаправили в участок по месту проишест вия. Недавно позвонили с того участка, где на данный момент мое заявление и попросили прийти, так как я нужен для возбуждения дела. Обдумав и взвесив все за и против, я смирился с потерей телефона. Можно ли как нибудь в этом случае прекратить все это дело? Заранее благодарю
P.S. На тематическом форуме, посвященных данной теме, было написано то что можно не идти в участок и в следствии чего, дело закроют из-за отсутствия пострадавшего.
P.S. На тематическом форуме , посвященных данной теме, было написано то что можно не идти в участок и в следствии чего, дело закроют из-за отсутствия пострадавшего. Можете не ходить,