Недействительность договора залога при указании недействительных данных паспорта и неправильного адреса прописки

Считается ли договор залога недействительным, если указаны недействительные данные паспорта (паспорт был давно украден, для договора предоставлялся новый, но данные с него не стали вносить) и указали не мой адрес прописки?

Лучший ответ

---на этот вопрос даст ответ суд. исходя из предоставленных сторонами доказательств. и не исключено. что договор признают недействительным.

Автоматически - не считается. Договор может быть признан не действительным по решению суда.