Можно как то доказать отцовство, чтобы ребенок имел право на наследство своего отца...
У моей подруги 2 мес. назад умер муж, с которым она была в разводе... от него имеет 3-х детей, но старшая дочь была рождена вне брака и в свид-ве о рождении стоит прочерк в графе отец... двое других были рождены в браке... Можно как то доказать отцовство, чтобы ребенок имел право на наследство своего отца... Достаточно ли для этого свидетельских показаний или потребуется ДНК-анализ...
Гуля, если отец при жизни признавал девочку своим ребенком, то можно в судебном порядке установить факт признания отцовства. Вот для этого и нужны будут свидетельские показания.