Санкт-Петербург, 25.06.2021, 11:20

Мой брак и дети - сложности получения алиментов и новых пособий

Вопрос №18545591 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.06.2021, 11:20
Официально я замужем, первый ребенок был рожден вне брака и в графе "отец" у него стоит прочерк, двое других детей рождены в браке, но я на них официально должна получать алименты, но не получаю. Имею ли я право на новое пособие, которое будут начислять с 1 июля? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДраствуйте, да можете на первого точно, а на других уточните дело о алиментах находится в исполнительном производстве?

25.06.2021, 11:25

Не понятно, а где отец детей, рожденных в браке? Есть судебные акты о взыскании с него алиментов? Бумажка нужна от приставов тогда...

25.06.2021, 11:25

Да, есть исполнительный лист.

25.06.2021, 11:30

Надо у пристава вязть справку, видимо... о выплатах и задолженности...

25.06.2021, 11:31