Мой брак и дети - сложности получения алиментов и новых пособий
Официально я замужем, первый ребенок был рожден вне брака и в графе "отец" у него стоит прочерк, двое других детей рождены в браке, но я на них официально должна получать алименты, но не получаю. Имею ли я право на новое пособие, которое будут начислять с 1 июля? Спасибо.
Лучший ответ
ЗДраствуйте, да можете на первого точно, а на других уточните дело о алиментах находится в исполнительном производстве?
Не понятно, а где отец детей, рожденных в браке? Есть судебные акты о взыскании с него алиментов? Бумажка нужна от приставов тогда...
Да, есть исполнительный лист.
Надо у пристава вязть справку, видимо... о выплатах и задолженности...