Возможно ли устроиться на вторую работу без прописки и поставить ребенка в садик?
Можно ли устроиться без прописки на 2 ю работу во время декретного отпуска до 3 х лет в садик? Хотелось работать и подать в садик ребенка туда ж. Сейчас ребенку 1.4 мес. живем не по прописке, а в другом городе.
Да можно устроиться ТК РФ при трудоустройстве не предъявляет требований к прописке
Здравствуйте. Да, сможете устроиться без прописки.
Скажите пожалуйста я хочу уточнить что считаюсь офециалтным работником хочу поверхностно устроиться на 2ю временно работать и в 1.5 года отдать дочь туда ж. Работать и чтоб ребенок был рядом.По возможности можем сделать временную прописку на 3 года или на 2 года если не смогу обустроиться.Что посоветуете?
Законодательством не запрещено совместительство, можете устроиться на вторую работу.