Право родителей выбирать педагогов по отдельным предметам и классного руководителя - возможности и ограничения
Скажите пожалуйста, имеют ли право родителе выбирать педагогов, которые будут вести отдельные предметы в школе (например математику, нашим детям предлагают после окончания 4 класса очень слабого учителя) и классное руководство?
Лучший ответ