Муж заболел туберкулезом, какие пособия предусмотрены для нашего маленького ребенка?
Мой муж заболел туберкулезом, у нас маленький ребенок 1 годик, я в декрете не работаю, муж лежит в больнице, полагается хоть что нибудь ребенку?
Лучший ответ
обращайтесь за помощью к местным властям, признавайте себя малоимущей семьей...
Спасибо за ответ!