Проблемы с акредитацией - Как вернуть деньги или сдать экзамен без автошколы?
Пошел учиться в автошколу в сентябре 2014 года на срок 2 мксяца. 18 лет исполнилось 29 декабря. Из-за того, что автошкола не прошла акредитацию, меня никуда не могут пристроить на экзамен в ГАИ. После того, как прошли акредитацию, набралась группа, данная группа не успела отказать вождения до марта, теперь экзамен перенесли на апрель. А у меня уже все готово. Можно как-то вернуть деньги или сдать экзамен в нас без автошколы? (1 раз)
Все документы находятся в автошколе, можно ли их забрать и сдать в гаи экзамен первый паз без группы?
Безусловно вы имеете право на возврат денежных средств, оплаченных по договору, напишите претензию в адрес автошколы, срок рассмотрения 10 дней, в противном случае обратитесь в суд.
А как то пойду в гаи нельзя 1 раз без автошколы? Или директор может меня 1 записать?