Возможное наказание за получение новых водительских прав во время лишения в 2006 году
Моего супруга в 2006 году лишили водительских прав на 2 года, в 2007 году он сменил фамилию, выучился и вполне законно получил новое удостоверение. Сейчас хочет вернуть прежние права потому как там категории открыты други. Вопрос в том грозит ли какое то наказание за то что он получил новые права в то время как был лишен?
А уголовная за что? ни подлога ни подделки, все чисто официально не нарушая закона было сделано. хотелось получить консультацию адвоката, а получила практически приговор прокурора
Безусловно, может быть привлечен, к уголовной ответственности.