Споры о предоставлении земельного участка и разрешении на строительство - два разных случая
На мне оформлен земельный участок имеется разрешение на строительство, в 2011 году вместо 100 м. куб. нам на строительство дали 50 м. куб. ссылаясь на то,что сначала нужно их освоить, а затем следующие 50 м. куб. ...ну в общем другие 50 м. куб. мы так и не получили. В 2012 г. мой супруг взял другой участок под строительство на себя и хотел оформить лес, но ему отказали ссылаясь на то, что мы уже брали лес. Но ведь это два разных объекта по разным адресам.
Но ведь это два разных объекта по разным адресам.
---а если вы 10 объектов начнёте строить. вам 10 раз должны его выдавать бесплатно? отказ законен. а всё остальное доказывайте в суде