Положены ли льготы как обычному пенсионеру после оформления на досрочный уход на пенсию по вредной сетке.
Положены ли ЛЬГОТЫ как обычному пенсионеру после оформления на досрочный уход на пенсию по вредной сетке, например по налогам на землю,на транспорт
От количества повторов ответ не изменится.
Здравствуйте! за вредность у вас размер пенсии должен быть больше.
У обычных пенсионеров никаких льгот нет.
Положены ли ЛЬГОТЫ как обычному пенсионеру после оформления на досрочный уход на пенсию по вредной сетке