Долевая собственность, судебное решение и платежи за коммунальные услуги - кто несет ответственность?
Я имею 1/3 долю в 3 комнатной квартире (имеется свидетельство). У нас был суд в мае 2014 года, и мы подписали мировое соглашение с выплатой мне за 1/3 доли с мая 2014 по декабрь 2015. Должна ли я платить за коммунальные услуги с мая 2014 по декабрь 2015? Из квартиры я выписалась в марте 2014 года.
не важно, когда выписались
если вы до сих пор числитесь собственником доли, то платить обязаны
Я имею 1/3 долю в 3 комнатной квартире (имеется свидетельство).
Должна ли я платить за коммунальные услуги с мая 2014 по декабрь 2015? Из квартиры я выписалась в марте 2014 года.
---Лариса Юрьевна, если это доля ваша собственность. то кто должен оплачивать услуги ЖКХ кроме вас?,-только вы собственник доли в квартире.
Здравствуйте! нет, платить Вы не обязаны.